Опубликовано 27 июля 2020, 16:00

Жена Никиты Михалкова показала снимки с выпускного 17-летней внучки

В Сети восхитились красотой девушки.

Жена известного кинорежиссера, актера, сценариста и продюсера Никиты Михалкова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Их 17-летняя внучка успешно окончила школу. Татьяна Михалкова показала снимки с выпускного Натальи. В Сети оценили наряд, который девушка выбрала для важного события, и отметили, что у знаменитых дедушки и бабушки выросла очень красивая внучка.

«Красавица!», «Такая милая и нежная! 👌💕», «Очень на бабушку похожа», «Папина :-)))❤️ дочка🌹🌹🌹», «Платье супер!», «Красавица 🤗🤗🤗🤗», «Красивая Наташа! 😍 Успехов ей в учебе!», «Счастливый Папа 🤗🤗🤗Взрослая Доченька», «Какая изысканная девушка», «Вот Артём очень похож на Вас, Татьяна, и внучка Наталья тоже очень похожа на Вас, красавица», «Какая красавица», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, сын звездных супругов был женат на журналистке Дарье Михалковой. В 2002 году Артем впервые стал отцом. На свет появилась его дочь Наталья. В 2013 году супруги разошлись. Сейчас актер выходит в свет с новой возлюбленной Полиной Лебедевой.

Жена Никиты Михалкова показала снимки с выпускного 17-летней внучки

Напомним, Никита Михалков — четырежды отец. Сын Степан родился у артиста в 1966 году в браке с актрисой Анастасией Вертинской. Вместе со второй женой Татьяной кинорежиссер воспитал троих общих детей. В 1974 году на свет появились их дочь Анна. Через год родился сын Артем. А в 1986 году в семье вновь произошло пополнение. На свет появилась еще одна девочка, которую навали Надеждой. Знаменитые братья и сестры очень дружны.

К слову, Никита Михалков не только счастливый отец, но и дедушка. Дети подарили ему десятерых внуков. У Степана от первого брака на свет появились Александра (1992), Василий (1999) и Петр (2002). А еще у ресторатора подрастает сын, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой. У Анны трое детей: Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013). Артем в 2002 году стал папой. У него родилась дочь Наталья. У Надежды Михалковой подрастают двое детей — Нина (2011) и Иван (2013). А в феврале 2018 года кинорежиссер впервые стал прадедушкой. Его внучка Александра родила сына в одной из столичных клиник.

Фото: Instagram @tatyanamixalkova