Опубликовано 25 ноября 2019, 15:35

Жена Месси показала, как футболист играет с младшим сыном

Малыш заливисто смеялся.

Легендарный аргентинский футболист Лионель Месси не только уникальный спортсмен, но и прекрасный отец. Вместе с женой Антонеллой Рокуццо он воспитывает троих детей. Все свободное время Лионель Месси старается посвящать семье. Младшему сыну спортсмена Чиро недавно исполнился один годик. Футболист любит смешить малыша. Антонелла Рокуццо показала поклонникам забавную игру мужа с их младшим ребенком.

Напомним, Лионель Месси и его возлюбленная Антонелла Рокуццо вместе больше 10 лет, общественности стало известно об их отношениях в 2009 году. В 2012 году у пары родился старший сын Тьяго, в 2015 году на свет появился второй сын футболиста — Матео.

В 2017 году Лионель и Антонелла решили официально оформить отношения, церемония состоялась в июне в Росарио — родном городе Месси и Рокуццо.

А в марте 2018 года знаменитый футболист стал отцом в третий раз. Супруга спортсмена Антонелла Рокуццо подарила ему третьего сына, малыша назвали Чиро (напомним, пол и имя ребенка сам футболист рассекретил незадолго до появления крохи на свет).

Фото, видео: Instagram @leomessi, @antoroccuzzo88