Опубликовано 31 января 2020, 16:41

Жена Игоря Николаева поделилась редкими кадрами семейного отдыха в Майами

Артисты весело провели отпуск.

Известный певец, композитор Игорь Николаев с женой и 4-летней дочерью Вероникой отдыхал в Майами. Артист прилетал в гости к своей старшей дочери. Однако отпуск подошел к логическому завершению, и звездная семья уже возвращается в Россию. Юлия Проскурякова решила поделиться с поклонниками памятными моментами. Певица опубликовала слайд-шоу из теплых семейных фотографий.

До свидания, Майами!💖🙌🏻

— подписала видео жена Игоря Николаева.

«❤️Очень люблю вашу семью! Долголетия и счастья!», «Какая красотааааа!!💗», «Счастья и любви вашей семье», «Игорь такое счастье обрёл! Семья 👍💖», «Юля, вы такая красивая🙌», «Прекрасная семья!❤️», «Искреннее рада за вас!!!», «Спасибо за видео! Здоровья, счастья, любви вам», «А Вероничка такая стала взрослая! Какие вы все замечательные!!! Юленька, счастья, любви и благополучия вашей прекрасной и талантливый семье!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, старшая дочь народного артиста Юлия живет в Майами. Ей уже 41 год. А малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего папы. Они обязательно поздравляют друг друга с праздниками и дарят подарки.

Фото, видео: Instagram @uliaveronika, @igor_nikolaev_music