Опубликовано 31 декабря 2019, 13:50

Жена фигуриста Максима Маринина поделилась яркими новогодними снимками с детьми

В Сети восхищаются звездной семьей.

Известный фигурист Максим Маринин и его гражданская жена артистка балета Наталья Сомова воспитывают двоих детей. У них подрастают 12-летний сын Артемий и 7-летняя дочь Ульяна. Звездные папа и мама редко публикуют семейные снимки, но иногда все же делают исключения. Наталья Сомова решила порадовать аудиторию и показала яркие новогодние фото с детьми возле елки.

«Чудо-мамочка и чудесные сын и доченька! 👏», «Какая у вас чудесная семья!», «Красота», «С наступающим всю Вашу прекрасную семью! Сказочного настроения!» — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, дочь звездных родителей, судя по всему, решила пойти по стопам своей мамы. Девочка уже выступала с Натальей Сомовой на одной сцене. В московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко возобновили балет «Эсмеральда». И Ульяна Маринина исполнила роль главной героини в детстве.

А сын звездной пары пошел по стопам своего отца. Артемий с малых лет занимается фигурным катанием. Мальчик даже выступал на льду вместе со знаменитым отцом. Он получил роль Франца в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король». Артемий выходил на лед вместе с олимпийскими чемпионами: Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и своим папой Максимом Марининым. Знаменитые родители очень гордятся своими детьми.

Фото, видео: Instagram @somovanataliy, @marininmax