Опубликовано 13 ноября 2018, 14:44

Жена Эммануила Виторгана с нежностью рассказала об их общей дочери

Малышка Этель не капризничала, даже когда резались зубы.

В феврале нынешнего года у 78-летнего Эммануила Виторгана и его 56-летней жены Ирины Млодик родилась дочка. Сейчас малышке Этель восемь месяцев. Счастливые родители не скрывают, что растить ребенка им помогает няня. Но и сама малышка не доставляет лишних хлопот.

Такая чудесная, умненькая девочка у нас растет, достойная всяческих похвал. У доченьки уже появилось два зуба. Причем, что интересно, когда они резались, дочь не плакала – очень терпеливый ребенок, нас лишний раз не беспокоит. Мы просто молимся, ведь кажется, что так не бывает,

— рассказала счастливая мама Ирина Млодик изданию Дни.ру.

Кстати, звездные родители хотят как можно больше времени проводить с дочкой. Поэтому берут ребенка с собой на гастроли.

После концерта. Притомилась...

— подписал милое фото Эммануил Виторган.

К слову, в семье все полюбили малышку. Звездный отец делился с поклонниками нежным снимком своей 22-летней внучки и дочери Этель. Артист рассказал, что Полина приходила поздравить свою маленькую тетю с небольшой датой — 26 сентября малышке исполнилось семь месяцев. Поклонников умилила семейная идиллия.

«Прекрасная семья 😍», «Какая радость на лице Полины от нежных прикосновений Этель! Счастья Вам, девочки!!!», «Милота», «Счастье 💚быть дедушкой и папой маленькой девочки 💞», «Какая "взрослая" тётя Этель!! Какая прелестная малышка!!!», «Какие хорошие детки!» — умилились поклонники в Instagram.

А еще Эммануил Виторган показывал, как кормит дочь из бутылочки. Поклонники отметили, что малышка Этель хорошо ест.

Блаженство...

— с любовью подписал видео Эммануил Виторган.

«Счастье!!! Здоровья всей вашей семье!!! 🍒🍒🍒», «Какие щечки! Хорошо кушает малышка!», «Лапочка👍👍👍», «Очень трогательно. Спасибо Богу, что дал это счастье семье. Приятного аппетита Этеле», «👍Как хорошо быть в руках любящего отца❤️», «Как приятно видеть таких позитивных людей.Маленький ангелочек.🙏💐💐💐», «Какая милота! Счастья вам! А доча ваша - прелесть! ❤❤❤👍👍✌✌👏👏💋💋💋💋💋🙏», «Как трогательно!!сколько любви!!!❤❤❤», — отреагировали поклонники в Instagram.

Кстати, 78-летний Эммануил Виторган планирует стать отцом в четвертый раз. Актер уверен, что теперь малышке Этель нужен братик. Эммануил Виторган стал героем передачи «Судьба человека», где и рассказал о планах на будущее.

Аллочка подарила мне Максима. Ириша подарила мне дочь. Я не могу без нее. Она замечательная, такая чудная девочка. Не кричит и не плачет. Больше того, мы готовимся к появлению братика. Надо, чтобы они дружили, помогали друг другу,

— цитирует слова артиста издание «Вокруг ТВ».

Отметим, что Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик вместе уже около 20 лет. Официально звездная пара оформила брак 15 лет назад. Для актера маленькая дочка Этель стала уже третьим ребенком (для его супруги — первым). От первого брака у него есть дочь Ксения (подарившая звездному отцу внуков Александру и Никиту). От второго — сын Максим (подаривший папе внуков Полину, Даниила, Платона). Также у Эммануила Виторгана имеются правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото: Instagram @emmanuil_vitorgan