Опубликовано 12 августа 2020, 13:15

Жена Эммануила Виторгана показала реакцию 2-летней дочери на подарок от папы

Артист старается радовать своих детей.

Известный актер Эммануил Виторган женат на Ирине Млодик. Звездные супруги воспитывают двух маленьких дочерей. Малышке Этель два года, а Кларе недавно исполнился один годик. Артист души не чает в детях. Все свободное время Эммануил Виторган посвящает любимым девочкам. Возвращаясь с работы, звездный отец часто приносит девочкам подарки. Супруга артиста решила показать реакцию Этель на сюрприз от папы.

«Как у Вас душевно!! По-домашнему уютно))) Этелечка - умничка))) Лапушка-кудряшка!!», «Когда у детей хорошие, любящие родители...», «Какие вы молодцы!!!», «Милейшее видео», «Бесконечного счастья вам🙏», «Как же здорово», «Это счастье!!!!❤️😍😍», «Любящие родители, красивые детки», «Как это мило», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, от первого брака у актера есть дочь Ксения. Она подарила звездному отцу внуков Александру и Никиту. От второго брака с Аллой Балтер у артиста есть сын Максим, который пошел по стопам своих родителей. У него трое детей: Полина, Даниил и Платон. Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото, видео: Instagram @emmanuil_vitorgan