Опубликовано 13 августа 2020, 15:25

Жена Эммануила Виторгана показала, как 2-летняя дочь катает в коляске младшую сестру

Девочка старается помогать маме.

Известный актер Эммануил Виторган женат на Ирине Млодик. Звездные супруги воспитывают двух маленьких дочерей. Малышке Этель два года, а Кларе недавно исполнился один годик. Эммануил Виторган и Ирина Млодик стараются делать так, чтобы девочки не ревновали маму и папу друг к другу. Старшую дочь учат заботиться о сестре. Этель с радостью помогает катать в коляске Клару. Жена актера поделилась в личном блоге милым видео.

«❤️❤️Кудрявая помощница растёт», «Хорошая мама, прекрасные дети!🙏», «Ну такая милота!🐥🐥🐥», «Девочки просто чудесные!!!😍», «Заюшки!», «Какая прелесть, две сестрички», «Милота зашкаливает! 🌹🌹🌹», «Помощница мамина 😍», «Ещё немножко и Клара будет бегать, старшая будет заботиться о младшей, они такие милашки 😊😍», «Какие очаровашки!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, от первого брака у актера есть дочь Ксения. Она подарила звездному отцу внуков Александру и Никиту. От второго брака с Аллой Балтер у артиста есть сын Максим, который пошел по стопам своих родителей. У него трое детей: Полина, Даниил и Платон. Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото, видео: Instagram @emmanuil_vitorgan