Опубликовано 07 июля 2020, 14:30

Жена Джигана впервые после семейного скандала опубликовала фото с мужем и детьми

И порадовала поклонников.

Известный рэпер Джиган и Оксана Самойлова растят четверых детей. В марте 2020 года жена артиста подала на развод. Поклонники очень переживали за звездную семью. Однако супругам удалось наладить отношения. Жена рэпера отказалась от судебного иска. Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми отправились на конное ранчо. Звездная семья организовала для себя красивую фотосессию. Супруга артиста опубликовала в личном блоге снимки с мужем и дочерьми.

Пару дней назад мы были в очень классном месте)))я туда года 2 доехать хотела, но не складывалось)) и тут неожиданно и фотограф свободен был и мы и погода шикарная )))а вообще я по моему лет 5 не фоткалась с фотографом для себя и от души 😂всегда съемки только по работе были ,а всё что для себя на айфон)),

— рассказала многодетная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Жена Джигана впервые после семейного скандала опубликовала фото с мужем и детьми

«Полная семья на фото, вот это новость!!! Главное, чтобы вы были счастливы ❤️», «Боже 😍😍😍 это невероятно», «Как хорошо, что вы снова Вместе ❤️», «Все прекрасные ❤️шикарная семья😍», «Очень красивые фото! Хорошо, что ваша семья воссоединилась 👍🤗», «Очень радостно видеть вас всех вместе снова 🙏😍», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, 15 мая московский суд назначил слушание по бракоразводному процессу. Однако ни Джиган, ни Оксана Саймолова не пришли на заседание. И жена рэпера отказалась от своего иска. Своим поклонникам супруги пока ничего подробно не рассказывали.

Напомним, старшая девочка звездной пары Ариела родилась в 2011 году. Средняя Лея появилась на свет осенью 2014 года. А 27 апреля 2017 года они вновь стали родителями. У них появилась на свет младшая дочь Майя. И 18 февраля 2020 года супруги в четвертый раз стали родителями. На свет появился долгожданный мальчик. Малыша назвали Давидом.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana