Опубликовано 05 августа 2020, 12:45

Жена Джигана рассмешила поклонников видео о младшей дочери

Девочка очень любит поесть и поспать.

Известный рэпер Джиган и Оксана Самойлова растят четверых детей. Их младшей дочери Майе три года. Звездная мама не раз говорила подписчикам, что малышка очень любит поесть. А еще девочка умеет засыпать даже в самых неудобных позах. Оксана Самойлова решила сделать подборку забавных видео с малышкой. Майя умилила и рассмешила поклонников в соцсети.

Всё, что нужно знать о нашей младшей дочери)😂👧😅,

— с юмором отметила жена рэпера.

«Майя - это просто моя любовь 😂 mood по жизни) поесть и поспать 😍», «Спать и есть, это же идеально 😂 я б тоже побыла Майей😂😂», «Джо не делится едой😂», «Майя такая Майя❤️😂», «Ну это же я 😂😂😂😂 Все мы немножко Майя», «Идеальный ребенок - ест и спит😂👍», Я« тоже хочу всю жизнь спать и кушать, и так по кругу, и чтобы это никогда не заканчивалось🤣», «Она прекрасна 😂💥», «Красотка🤣🤣🤣🤣», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в марте 2020 года Оксана Самойлова подала на развод, однако позже забрала заявление и отказалась от судебного иска. Супругам удалось сохранить семью. Бизнесвумен откровенно говорила, что не простила мужа. Но решила ради детей остаться вместе с Джиганом.

Старшая девочка звездной пары Ариела родилась в 2011 году. Средняя Лея появилась на свет осенью 2014 года. А 27 апреля 2017 года они вновь стали родителями. У них появилась на свет младшая дочь Майя. И 18 февраля 2020 года супруги в четвертый раз стали родителями. На свет появился долгожданный мальчик. Малыша назвали Давидом.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana