Опубликовано 08 августа 2020, 15:50

Жена Джигана подробно рассказала про семейный отдых в Турции

Оксана Самойлова показала трогательную семейную фотографию.

Семейство популярного рэпера Джигана проводит отпуск в Турции. Жена артиста подробно рассказала про заграничный отдых и показала в личном Instagram трогательную семейную фотографию.

Звездная семья наслаждается летними деньками в Белеке, отдыхая в пятизвездочном отеле.

Да, да, да. Мы в Турции. Последний раз я была тут лет 6-7 назад и думала, что никогда больше не буду. Дети вообще в первый раз так близко летели, они даже не поняли, когда мы приземлились, что полет окончен. Хотя добираться пришлось с пересадкой.

Оксана Самойлова рассказала, как ситуация с пандемией COVID-19 коснулась сферы туризма в Турции: «Все спрашивают, что тут по ограничениям. В принципе, ничего, за исключением, наверное, шведского стола. Он вроде бы шведский, но не так, как раньше. Теперь все под стеклом, и брать сам ты ничего не можешь, даже тарелки. Все выдают повара. Социальная дистанция, лежаки на расстоянии, столы на расстоянии и т.д. А так, в общем, никакого напряга. Народу, кстати, не много». Звездная мама уточнила, что перед вылетом семейство сдало тесты на коронавирус и по прилету также прошло проверку на наличие инфекции.

В общем, коронавирус внес свои коррективы в план путешествий, но тут оказалось классно,

— подытожила супруга Джигана.

Напомним, 34-летний артист Джиган и его жена — бизнес-леди, блогер, модель Оксана Самойлова — воспитывают четверых детей: трех дочек — Ариелу (2011 года рождения), Лею (2014), Майю (2017), а также сына Давида (малыш родился в феврале 2020 года). Определенное время назад стало известно, что Оксана Самойлова подала на развод с исполнителем Джиганом, но позже сообщила, что решила сохранить семью ради четверых детей.

Фото: Instagram @samoylovaoxana