Опубликовано 24 марта 2020, 11:15

Жена Джигана поделилась фото четверых детей после возвращения в Россию

Семья находится на обязательном карантине.

Недавно вся Россия начала активно следить за скандалом в семье рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой. Находясь с семьей в США, артист внезапно начал совершать странные и необдуманные поступки. Выходя в прямой эфир в Instagram, он много ругался, оскорблял знакомых и фанатов и даже просил среднюю дочь принести ему пиво. Позже выяснилось, что Оксана отправила мужа в клинику Palm Beach Shores Rehab, в которой лечат зависимых от алкоголя и наркотиков людей. Там он провел несколько дней, смог частично восстановиться и вернулся с женой и детьми в Россию.

Ситуацию усложнил и тот факт, что чуть больше месяца назад, 18 февраля, на свет родился четвертый ребенок Джигана и Оксаны. Теперь жене рэпера приходится одновременно сидеть с четырьмя детьми и решать проблемы мужа.

Мы наконец-то дома.🙌Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому, но надо привыкать к новой реальности 2020. Cейчас мне нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых. Но пока что мы сели на обязательный карантин и от этого никуда не деться🌍,

— написала Оксана, поделившись фото всех своих детей.

«Пусть все будет хорошо в вашей прекрасной семье❤️🙏», «Взрослые бывают тоже не виноваты в своих поступках, просто как-то так получается... Поэтому как бы там ни было, все будет хорошо ❤️», «Конечно же, всегда приходится думать о детях. Не буду отзываться как-то о вашей ситуации, но пусть у Оксаны все будет хорошо. Человек без надежды совсем не может», «Мы скучали по вам!😻😻😻 Все будет хорошо», — постарались поддержать поклонники Оксану. К сожалению, пока она делится сториз о детях и разборе чемоданов по приезду домой, Джиган уже успел опубликовать Stories из звукозаписывающей студии, которая находится в его доме. Там он проводит время с друзьями и почему-то не вспоминает о детях о жене.

Напомним, ранее семья Оксаны Самойловой и Джигана казалась идеальной поклонникам. Супруга рэпера часто писала, как муж заботится о ней и детях. Более того, 18 февраля Джиган и Оксана в четвертый раз стали родителями. У них появился на свет долгожданный мальчик. Малыша назвали Давидом. В Сети восхищались семейной идиллией и даже не подозревали, что их счастье может внезапно обернуться кошмаром.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana