Опубликовано 02 декабря 2019, 16:00

Жена Бориса Грачевского перестала скрывать свою беременность

70-летний кинорежиссер скоро в четвертый раз станет отцом.

34-летняя актриса Екатерина Белоцерковская рассекретила свою беременность. В звездной семье скоро ожидается пополнение. Слухи о том, что Борис Грачевский в четвертый раз станет папой, появились еще в ноябре. Однако тогда кинорежиссер лишь высмеял их. А теперь супруги посетили вместе светское мероприятие. И Екатерина Белоцерковская уже не могла скрыть заметно округлившийся живот, да и не стала этого делать. Для выхода в свет она выбрала обтягивающее вечернее платье.

Жена Бориса Грачевского перестала скрывать свою беременность

Напомним, Борис Грачевский женился на Екатерине Белоцерковской в 2016 году. Актриса значительно моложе своего звездного мужа. Но супругов не смущает разница в возрасте. Они счастливы и не скрывают трепетных чувств к друг другу.

Отметим, у Бориса Грачевского уже есть трое детей. Сын Максим, который на 13 лет старше нынешней супруги своего звездного отца, и дочь Ксения появились на свет в первом браке кинорежиссера с Галиной Грачевской. Супруги прожили вместе 35 лет, а потом разошлись. Подробности громкого развода долго обсуждали в Сети.

От второго брака с Анной Панасенко у Бориса Грачевского есть шестилетняя дочь Василиса. Ради ребенка бывшим супругам пришлось забыть прошлые обиды и подарить девочке счастливое детство. Анна рассказывала, что нашла общий язык и с новой женой сценариста, Екатериной Белоцерковской. Маленькая Василиса тоже отлично ладит с папиной избранницей и во время визитов к отцу весело проводит с ней время.

Фото: Instagram @belotserkovskaia_official, @boris_grachevsky