Опубликовано 24 сентября 2020, 12:40

Жена Александра Овечкина похвасталась роскошным подарком от отца

Бизнесмен души не чает в дочери.

Жена легендарного спортсмена Настасья Овечкина трепетно относится к семье. Недавно модель прилетела вместе с сыновьями из США в Россию, поскольку соскучилась по родным людям. Отец Настасьи бизнесмен Кирилл Шубский души не чает в дочери и маленьких внуках. Он решил сделать для них сюрприз. В Instagram stories модель похвасталась подарком от папы. Кирилл Шубский купил дочери роскошный автомобиль для большой семьи.

Напомним, Настасья — младшая дочь легендарной актрисы Веры Глаголевой. А первым супругом знаменитости был известный артист Родион Нахапетов. От него звезда родила девочек Анну и Марию. Сестры очень дружны. Они стараются как можно чаще встречаться и помогать друг другу растить детей.

Отметим, Анна Нахапетова воспитывает единственную дочь Полину. Отец девочки — артист Большого театра Егор Симачев. Мария Нахапетова — дважды мама. У нее подрастают двое сыновей: Кирилл и Мирон. Настасья же 18 августа 2018 года впервые стала мамой. Она родила знаменитому супругу сына Сергея. Мальчика назвали в честь погибшего брата спортсмена. А 27 мая 2020 года у звездной пары появился на свет еще один ребенок. Мальчика назвали Ильей.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial