Опубликовано 22 января 2020, 10:11

Жена Александра Овечкина поделилась редким фото с красавцем-отцом

Многие отметили, что она очень похожа на папу.

Дочь актрисы Веры Глаголевой и супруга известного хоккеиста Александра Овечкина Настасья нечасто публикует в личном блоге фотографии с отцом — бизнесменом Кириллом Шубским. Однако в день рождения папы она обычно делает исключение. Вот и вчера, 21 января, она решила показать совместное фото с отцом в Instagram. Кириллу Шубскому исполнилось 56 лет.

С днём рождения, любимый папа❤️,

— написала Настасья.

«Красавцы 💪🏻😍», «Мама Вера отсканировала просто папу в женском обличии. Очень красивые, 👍порода ☺️», «Какой папа красивый! С днем рождения!🌹», «Какая же вы красивая семья, счастья вам всем!», «Красавица доча у красавца папы!!!💐», «Какой у вас красивый папа!!!!Приятно на вас смотреть!!!🎉», — откликнулись подписчики в комментариях. Многие отметили, что Кирилл Шубский выглядит моложе своих лет, а Настасья выросла копией отца.

Интересно, что Кирилла Шубского с днем рождения поздравили и остальные дочери Веры Глаголевой — Анна и Мария. Они родились в браке мамы с актером и режиссером Родионом Нахапетовым. Однако с Кириллом Шубским у всех сложились прекрасные отношения.

Напомним, Анастасия Шубская — младшая дочь Веры Глаголевой. Девушка появилась на свет в 1993 году, во втором браке актрисы, с бизнесменом Кириллом Шубским. Анна и Мария — старшие сестры Настасьи. Сама девушка сейчас замужем за хоккеистом Александром Овечкиным. Они поженились в июле 2017 года. Свадьба была очень яркой и красивой, что, конечно, можно легко заметить на фотографиях, которыми влюбленные делилась в соцсетях. Вскоре поклонники начали подозревать, что Анастасия беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. А поскольку по работе мужу приходится часто бывать в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Добавим, Александр Овечкин и его супруга Настасья впервые стали родителями 18 августа. Сыну было решено дать имя Сергей в честь погибшего брата спортсмена.

Ранее Александр Овечкин уже заявлял, что мечтает вырастить из сына хоккеиста. Пока же он просто обожает проводить время с ребенком и с удовольствием играет с малышом. Кстати, Сережа уже успел побывать на папиной игре. Видео об этом событии Анастасия тоже делилась в соцсетях.

Фото: Instagram@nastyashubskaya