Опубликовано 08 июня 2019, 15:55

Жена Александра Овечкина поделилась летним фото с мужем и сыном

Семья отдыхает на курорте в Турции.

Известный хоккеист Александр Овечкин и его жена — дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская — более девяти месяцев назад впервые стали родителями. У них родился мальчик, которого они назвали Сергеем. Настасья иногда делится фото или видео с участием сына, но не показывает лица ребенка, поскольку этого не хочет его знаменитый отец. Сейчас, как уже писал «Летидор», пара отдыхает с ребенком в Турции. И сегодня Настасья порадовала поклонников семейной фотографией с пляжа.

Кайф☺️🙌🏽,

— коротко подписала она снимок.

«У папы с сыночком даже шортики одинаковые😊Какие вы милые», «Очень красивая семья! Счастливые ❤️❤️❤️», «Какая милая семья!!! Всегда будьте вместе», «Обожаю вашу семью 😍. Чувствуется, как вы друг друга любите!» — комментируют поклонники.

Кстати, в Instagram Stories Настасья сейчас активно делится различными видео с отдыха, на которых можно увидеть, как хоккеист мило играет с сыном и с удовольствием уделяет ему время.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин поженились в июле 2017 года. Свадьба была очень яркой и красивой, что, конечно, можно легко заметить на фотографиях, которыми влюбленные делилась в соцсетях.

Вскоре поклонники начали подозревать, что Анастасия беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. А поскольку по работе мужу приходится часто бывать в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Напомним, что хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья впервые стали родителями 18 августа. Сыну было решено дать имя Сергей в честь погибшего брата спортсмена.

Фото: Instagram @nastyashubskaya