Опубликовано 11 ноября 2019, 11:45

Жена Александра Овечкина опубликовала семейное фото с мужем и сыном

И порадовала поклонников.

Трехкратный чемпион мира, известный хоккеист Александр Овечкин в августе прошлого года впервые стал отцом. Его жена — дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская — родила сына. Мальчика назвали Сергеем. Сейчас семья очень счастливо живет втроем. А Настасья иногда делится их совместными фото и видео в соцсетях. Так произошло и сегодня.

Семья💕,

— кратко подписала новый кадр жена хоккеиста.

«Какие вы замечательные!!! Гармонии и семейного уюта! Самая красивая и гармоничная пара ❤️», «Чудесное фото! 👍👪❤️🌹🎈🌹», «Классные ❤️», «Будьте счастливы - очень милые 🙏🙏🙏🙏👍», «Классные, еще таких же детишек побольше весей семье😊👍», «Как здорово, когда для мужчины в приоритете семья!!!!», «Отличная пара! Сын папина копия, теперь девочку надо!!!!», «Красавчики», — откликнулись поклонники в комментариях.

Кстати, Сережа уже успел побывать на папиной игре. Видео об этом событии Анастасия тоже делилась в соцсетях.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин поженились в июле 2017 года. Свадьба была очень яркой и красивой, что, конечно, можно легко заметить на фотографиях, которыми влюбленные делилась в соцсетях. Вскоре поклонники начали подозревать, что Анастасия беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. А поскольку по работе мужу приходится часто бывать в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Добавим, Александр Овечкин и его супруга Настасья впервые стали родителями 18 августа. Сыну было решено дать имя Сергей в честь погибшего брата спортсмена.

Ранее Александр Овечкин уже заявлял, что мечтает вырастить из сына хоккеиста. Пока же он просто обожает проводить время с ребенком и с удовольствием играет с малышом.

Жена Александра Овечкина опубликовала семейное фото с мужем и сыном

Фото: Instagram @nastyashubskaya