Опубликовано 29 декабря 2018, 18:45

Жена Александра Кержакова показала, как проводит время с маленьким сыном

Милана призналась, что ребенок уже к ней привык.

Жена Александра Кержакова 24 декабря воссоединилась с маленьким сыном. Милана смогла забрать ребенка из дома спортсмена. И на время бракоразводного процесса Артемий будет жить с мамой — так постановил суд. Милана активно ведет личный блог в Instagram и показывает, как проводит время с малышом.

Утренняя гимнастика💃🏼👼🏻

— подписала видео счастливая мама.

Видимо, ребенку очень нравится колыбельная песня «Баю баюшки баю, не ложися на краю». Так что малыш даже утром с удовольствием ее слушает и танцует под музыку. Милана призналась — ей удалось наладить контакт с ребенком.

Малыш хорошо освоился, такие маленькие детки быстро привыкают,

— поделилась со своей аудиторией звездная мама.

Милана рада, что сын каждый день находится рядом с ней. Она старается быть для Артемия хорошей мамой.

Отметим, малышу Артемию уже год и восемь месяцев. Родители мальчика долгое время не могут мирно договориться, как воспитывать ребенка. Милана публично обвиняла футболиста в нарушении закона. Она заявляла, что спортсмен демонстративно не отдавал ей сына. И более того, ее даже не пускали в поселок, где живет Александр Кержаков с детьми.

Футболист же уверял, что пытался мирным способом договориться с Миланой, но в последний момент она отказывалась идти на компромисс. И недавно Александр Кержаков решил опубликовать видео встречи жены с их маленьким сыном. Артемий начал плакать, как только остался наедине с мамой.

Однако сейчас ребенок спокойно воспринимает родного человека. А Милана старается окружить малыша любовью и заботой. И наверстать упущенное время в общении с сыном.

Напомним, что в 2015 году футболист Александр Кержаков женился на дочери политика Вадима Тюльпанова Милане. Весной 2017 года на свет появился их сын Артемий. Для футболиста этот малыш стал уже третьим ребенком. В первом браке у спортсмена в 2005 году родилась дочь Дарья. В 2013 году в отношениях с экс-возлюбленной Екатериной Сафроновой у звездного отца родился сын Игорь (в октябре 2014 года суд лишил Сафронову права участвовать в его воспитании).

Фото: Instagram @a.kerzhakov11, @milana_tulpanova