Опубликовано 10 июня 2018, 23:35

Юлия Волкова, Виктория Крутая, Дарья Михалкова и другие звезды вышли в свет с детьми

Знаменитости посетили специальный показ грандиозного мюзикла с участием морских животных и цирковых артистов «Сон в летнюю ночь», который прошел в Океанариуме на ВДНХ.

«Сон в летнюю ночь» — это уникальный мюзикл на воде, у которого нет аналогов в мире. В шоу задействовано более 50 артистов: воздушные гимнасты, акробаты, певцы, танцоры и синхронистки. Их номера дополнены выступлениями морских животных, которые исполняют потрясающие трюки. Благодаря ярким декорациям, 5D-эффектам и масштабным видеопроекциям зрители попадают в удивительный подводный мир, наполненный волшебством и тайной.

Главными звездами мюзикла стали морские млекопитающие — дельфины, морские львы, моржи, белухи и косатки.

На премьру мюзикла в «Москвариум» пришли звезды: Марина Ким с дочерьми, Ирина Зарькова с сыном, Виктория Крутая с семьей, Изольда Ишханишвили с сыном, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов с сыном, Юлия Барановская с сыном, Мария Перлич с сыном, Виктория Полякова с сыном, Юлия Волкова с детьми, Дарья Михалкова с детьми, Дмитрий Дибров с семьей, Илья Давыдов с сыном, Снежана Самохина с детьми.

Впервые цирковые артисты выполняют сложнейшие трюки без страховки — на высоте 10 метров над зрительным залом и гигантской водной чашей, где выступают морские животные.

Под куполом «Москвариума» создана специальная система подвесов для выполнения цирковых номеров различных жанров.

Помогают артистам водолазы, которые выплывают с декорациями и фиксируют их на воде во время шоу.

Режиссером-постановщиком номеров мюзикла «Сон в летнюю ночь» стал известный профессионал в области создания уникальных цирковых программ Евгений Шевцов. Хореографом-постановщиком выступила Жанна Шмакова, которая принимала участие в постановке знаковых проектов отечественной и мировой музыкальной сцены.