Опубликовано 15 июля 2019, 09:48

Юлия Савичева поделилась редким снимком с подросшей дочерью

Девочке исполнилось два года.

Единственная дочь певицы Юлии Савичевой родилась 14 июля 2017 года. И вчера звезда отмечала второй день рождения ребенка. В честь этого события Юлия решилась впервые за долгое время показать дочь Анну своим поклонникам в Instagram. Фотографию с девочкой звезда сопроводила нежным и трогательным поздравлением. Юлия заметила, что два года назад Анна появилась на свет и навсегда изменила жизнь своих родителей.

Музыка наполнилась новыми красками, слова - смыслами, а каждый новый день - радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. Спасибо родным и близким за терпение и помощь - без всех вас было бы очень тяжело. С днем рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты еще маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно. Мы тебя очень любим. Твои мама и папа,❤️

— написала певица.

Заметим, что Юлия предпочитает не показывать дочь в социальных сетях и делала это лишь однажды сразу после рождения девочки. Однако тогда поклонники смогли разглядеть лишь ручку и часть лица малышки. Не удивительно, что фотография тут же вызвала интерес публики. Фанаты также оставили множество добрых пожеланий имениннице. «Два годика уже, вроде совсем недавно родилась. 😁🌸🌸🌸 Поздравляю вас! Пусть малышка радует своими успехами! 😊», «Счастья вам сказочного!!», «Юленька, дочка цветом волос в тебя🔥», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, в 2014 году Юлия Савичева официально оформила отношения с композитором Александром Аршиновым. Пару связывают довольно длительные отношения: влюбленные познакомились в 2003 году во время участия Юлии в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика звезд — 2». Сейчас вместе они воспитывают дочь Анну, а певица периодически рассказывает о материнстве в социальных сетях.

Фото: Instagram@yuliasavicheva