Опубликовано 20 мая 2019, 12:43

Юлия Проскурякова показала красавца-отца

Артистка трепетно относится к семье.

Известная певица Юлия Проскурякова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 20 мая, день рождения у ее отца. Павлу Сергеевичу исполнилось 62 года. Юлия Проскурякова посвятила дорогому имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милое фото своих родителей. Звезда очень гордится родным человеком и за все ему благодарна.

С днём рождения!!!❤️💐 Любимый, родной, сильный, терпеливый... наш интеллектуал и поэт😉, лучший нотариус города Екатеринбурга😂👌🏻 будь счастлив и здоров, самое главное... и, конечно, вдохновения и радости тебе... для стихов, для жизни, для любви!!! Я люблю тебя, Папа... Люблю очень и всегда в тебе нуждаюсь!!!

— с нежностью написала певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Отметим, Юлия Проскурякова и ее сестра уже порадовали своих родителей внучками. Певица родила дочь Веронику 8 октября 2015 года. А ее сестра Ольга Шалагинова 7 февраля 2019 года впервые стала мамой. У нее тоже появилась на свет дочка.

36-летняя Юлия Проскурякова вместе с известным певцом, композитором Игорем Николаевым растит трехлетнюю Веронику. Звездная пара периодически делится семейными фото и видео в личных блогах. Недавно певица призналась, что мечтает родить сына любимому мужу. Но осуществить это непросто.

Кстати, в Сети уверены, что младшая дочь Игоря Николаева пойдет по стопам звездных родителей. Поклонники пророчат Веронике будущее артистки.

Напомним, у артиста есть старшая дочь Юлия, которая живет в Майами. Она отлично ладит с женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством 40-летней дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Фото: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika