Опубликовано 21 мая 2020, 11:55

Юлия Проскурякова показала, как оригинально семья поздравила ее отца с днем рождения

Получилось очень трогательно и мило.

Популярная исполнительница Юлия Проскурякова очень гордится своим отцом. Павел Проскуряков пишет стихотворения, которые даже публикуются в известных литературных журналах России, таких как «Наш современник». А вчера, 20 мая, отец знаменитости отпраздновал день рождения. Семья Юлии недолго думала, как можно поздравить именинника. Они записали видео, зачитав его стихи.

С днем рождения, папа!❤️💐 Сегодня у моего папы - Проскурякова Павла Сергеевича, день рождения и мы всей дружной семьеей записали ему видеопоздравление! Все стихи, которые мы читаем (кроме стихов Вероники Николаевой😂 - это была полная импровизация) написаны нашим именинником😍☝🏻. Папочка, любимый, будь счастлив и здоров, пусть твои стихи читают и любят!!! С любовью всегда, твоя семья,

— написала Юлия Проскурякова.

«Какие вы молодцы! Дочки и внученьки красавицы, все так душевно поздравили, ❤️❤️❤️ присоединяюсь к поздравлениям🎈🎈🎈🎈», «Такое теплое поздравление от всей семьи! Молодцы! Папе здоровья и счастья!», «Здорово!!! Особенно про яблоко🍎 И Вероничка чудо😘», «Замечательное поздравление, Вероничка супер. С днем рождения вашего папу. Пусть всегда радует вас новыми стихами👍👍🙌🎂🎁», «Здорово, хорошая и дружная семья❤️», «Какая глубина и тончайшая мудрость хранится в этих стихах! 🙏🙌 С днем рождения, Павел Сергеевич!» — откликнулись подписчики.

Напомним, Юлия очень любит своих родителей — Павла и Людмилу Проскуряковых. Однако она редко рассказывает о них что-либо в соцсетях, ведь мама и папа звезды живут в Екатеринбурге и видит актриса их не часто. Зато она всегда с теплом отзывается о родителях. Некоторое время назад знаменитость даже показывала их совместное фото:

«Юля, вы очень похожи на папу, дай Бог всем здоровья🌼», «Очень милая бабушка!!!», «Какая мама молодая», «Сестра похожа на Анну Снаткину. Красивая!», «Какие вы все добрые, милые, чудесные, лучезарные люди! Счастья вам!💖», «Это так прекрасно - когда семья вместе. Вы такие потрясающие», «Классно, а вы на бабушку похожи», «Божьих благословений такой дружной родне. Приятно видеть🙏», — отреагировала тогда аудитория в Instagram.

Кстати, в прошлом году певица решила показать поклонникам квартиру, в которой она выросла. Здесь по-прежнему живут мама и папа артистки. Людмила Ивановна и Павел Сергеевич всегда с нетерпением ждут в гости дочь с зятем и внучкой.

Напомним, Юлия Проскурякова живет в Москве. Актриса с 2010 года замужем за певцом и композитором Игорем Николаевым. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 41-летняя дочь Юлия. К слову, все они очень бережно относятся к Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия Проскурякова однажды рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Фото, видео: Instagram @uliaveronika, @igor_nikolaev_music