Опубликовано 17 августа 2019, 17:30

Юлия Пересильд объяснила, почему решилась рассказать о романе с Алексеем Учителем

И поделилась переменами в жизни после рождения детей.

Известный режиссер Алексей Учитель и актриса Юлия Пересильд вместе растят общих дочерей — 10-летнюю Анну и Марию, которая младше сестры на три года. Долгое время пара не рассказывала публике о своих отношениях, и лишь недавно они начали выходить в свет вместе. На днях Юлия дала интервью для шоу Ирины Шихман «А поговорить?», в котором объяснила почему наконец они решили больше не игнорировать вопросы журналистов о совместной жизни.

Актриса отметила, что специально никогда не скрывала отношения с Алексеем Учителем, но отказывалась говорить на эту тему публично.

Люди, которым нужно знать, всегда об этом знали. Другой вопрос, что стали про это часто спрашивать. Мне в какой-то момент надоело отвечать: «Я об этом не разговариваю». Да и дети растут. Это важный момент. Он прекрасный отец. Они же все равно вместе куда-то выходят. И тогда в этот момент становится странным, что я об этом не говорю. Как будто это действительно какая-то тайна. А это не тайна,

— призналась Юлия Пересильд.

Юлия Пересильд объяснила, почему решилась рассказать о романе с Алексеем Учителем

© пресс-служба «Bosco Бал», архив сайта

Актриса заметила, что никогда не хотела делать из своих отношений с Алексеем Учителем «тайны звезд», а потому решила уже начать говорить о своей личной жизни публично и снизить ажиотаж.

Также отвечая на вопрос Ирины о дочерях, Юлия отметила, что рождение дочерей сделало ее сильнее. Ведь роман с режиссером начался в тот период, когда он жил со своей супругой Кирой Саксаганской, а значит, полностью уделять время детям от Юлии не мог.

У меня вообще с появлением детей открылся совершенно другой ресурс силы. С одной стороны, куча страхов относительно детей. А с другой стороны — вдруг я поняла, что я все могу сама. И нормально могу,

— заметила актриса.

Также в период, когда девочки были маленькими, у звезды появилось множество предложений по работе, и это помогало не зависеть ни от кого даже в финансовом плане. Особенно в интервью Юлия отметила, что никогда не упрашивала мужчин быть с ней: «Это ниже моего достоинства. Каждый человек имеет право на свой выбор. Захочет — будет рядом. Не захочет — не будет».

Напомним, долгое время о семье Юлии Пересильд было известно лишь то, что актриса растит двух дочерей. Анна родилась в 2009 году, а Мария — в 2012 году. Недавно Юлия все же официально призналась, что Алексей Учитель — отец девочек. А режиссер позже подтвердил ее слова.

Фото: Instagram@juliaperesild