Опубликовано 04 июня 2020, 10:40

Юлия Пересильд эмоционально поздравила младшую дочь с днем рождения

Девочке исполнилось 8 лет.

3 июня младшей дочери актрисы Юлии Пересильд исполнилось 8 лет. По случаю праздника Маши звездная мама опубликовала в своем Instagram видео с подросшей девочкой, а также обратилась к ней с эмоциональным поздравлением, в котором восхитилась ее бесстрашием.

Маша! С днем Рождения. Ты огонь! Ты ничего не боишься! Ты мыслишь очень интересно и необычно! Пусть тебе везет! Везет во всем! Пусть Фортуна будет твоей всегда! А я с удовольствием буду наблюдать за твоим успехами,

— обратилась к дочке Юлия.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Поздравила Машу и старшая сестра. 10-летняя Аня активно ведет Instagram, в нем девочка и оставила теплые слова в адрес сестры.

Маруся! Дорогая! Любимая! Моя самая лучшая сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть все в твоей жизни получается и сбывается. Самого крепкого здоровья, счастья, успехов и всего самого хорошего. Расти и процветай. Безумно люблю тебя,

— написала Аня и поделилась фотографией с праздника.

Юлия Пересильд эмоционально поздравила младшую дочь с днем рождения

© Instagram

К поздравлениям присоединились и звездные друзья Юлии Пересильд: «Юля! Поздравляю с днем рождения твоей красотки! Маша! С днем рождения!», — написала актриса Светлана Устинова. «Поздравляю с днем Рождени! Будь здорова и с счастьем вместе мчись, на своем механическом друге, в невероятное будущее своей чудесной жизни», — обратился к Маше актер Риналь Мухаметов.

Напомним, долгое время о семье Юлии Пересильд было известно лишь то, что актриса растит двух дочерей. Некоторое время назад актриса рассказала, что отец ее дочек — 68-летний режиссер Алексей Учитель. В 2017-м звездные родители впервые вместе с дочками посетили светское мероприятие.

Фото: Instagram / @juliaperesild, @ankaperesild