Опубликовано 14 декабря 2018, 12:39

Юлия Меньшова показала красавца-сына в день его рождения

В Сети отметили, что Андрей очень похож на отца.

Известная актриса, телеведущая Юлия Меньшова решила поделиться с поклонниками своей радостью. 13 декабря у ее сына был день рождения. Андрею исполнился 21 год. Звездная мама призналась, что не заметила, как быстро пролетело время. Телеведущая опубликовала фото своего дорогого именинника.

21 #тыжеродилсятольконедавно #люблюбесконечно #толькоудачи❤️

— подписала снимок Юлия Меньшова.

«Как на папу похож», «Красавчик!», «Красивый парень!», «Вот ведь были фотографии с мальчиком, а уже мужчина!», «Папа, копия)», «Юля, какой взрослый и какой замечательный!», «На папу похож! Красавец!», «Супер парень! Восторг», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, на днях Юлия Меньшова опубликовала архивные семейные кадры. Звездная мама показала снимки с сыном и дочкой, когда они были еще совсем маленькими. И эти фотографии очень дороги для Юлии Меньшовой.

Заметим, телеведущая — дважды мама. В браке с актером Игорем Гординым у звезды в 1997 году родился сын Андрей, а в 2003 году появилась на свет дочь Таисия. В 2005 году супруги развелись, но уже в 2008 году снова поженились.

А недавно телеведущая порадовала поклонников снимками с родителями, которых у звездной семьи даже не было в архиве. Фотографии артистке прислал один из поклонников. Юлию Меньшову такая находка очень обрадовала. Поклонники тоже с восторгом отреагировали на публикацию. Особенно они отметили красоту мамы Юлии Меньшовой, известной актрисы Веры Алентовой.

«Какая мамочка ваша красавица, и вы Юля на нее очень похожи!», «Очень хорошие фотографии! Прекрасная семья!!!», «Очень красивые и юные))», «Люблю вашу семью, талантливые личности», «Юлия,у Вас такая красавица-МАМА», «Боже,какие вы все на ней теплые.так и хочется к вам туда.прямо в эту фотографию.😉», «Мамочка просто красавица!!!», «Какие же красивые, женщины семейства Меньшовых!!!!! Надеюсь на то, что вас запечатлели художники-портретисты!», «Молодые, красивые, талантливые, Юля, замечательные у Вас родители», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, 28 июля актриса Юлия Меньшова отметила день рождения. Звезде исполнилось 49 лет. И отпраздновала она это событие в кругу семьи.

Фотоснимками с дня рождения Юлия Меньшова поделилась в личном блоге. Судя по размещенным кадрам, рядом со звездой были только самые близкие люди.

Спасибо, дорогие люди, за этот бесконечный поток поздравлений, который так украсил мне этот день! Я с огромной радостью читала их все утро, весь день, весь вечер и даже ночью! Ух! А все МОИ были рядом со мной, и что ж еще нужно для счастья?

— сообщала поклонникам телеведущая.

Фото: Instagram @juliavmenshova