Опубликовано 03 августа 2020, 11:35

Юлия Барановская поделилась фото путешествия с детьми по Алтаю

Семье очень понравилась эта поездка.

Известная телеведущая Юлия Барановская — многодетная мама. Она воспитывает троих детей от своего бывшего возлюбленного — футболиста Андрея Аршавина. Юлия успевает не только работать и обеспечивать семью, но и уделять много времени дочери и сыновьям. Знаменитость делает все возможное, чтобы Артем, Яна и Арсений были счастливы. Например, недавно семья вернулась из путешествия по Республике Алтай. И сейчас Юлия продолжает делиться различными фото из поездки, благодаря которой у нее осталось так много положительных эмоций и впечатлений.

Каменные грибы - находятся в долине реки Чулышман, в Улаганском районе Республики Алтай. Я никогда такого не видела,

— рассказала Юлия, публикуя снимки.

«Юлия, вы такая умничка, троих детей вырастили», «Такие большие дети уже! Особенно старший. Красавцы 👍», «Отдыхали в этой долине в 2018 году, очень здорово😁👍😍», «Прелесть какая, супер», — пишут поклонники в комментариях.

К слову, во время путешествия Юлия также показывала различные видео из поездки:

Напомним, в течение девяти лет Юлия Барановская состояла в незарегистрированном фактическом браке с российским футболистом Андреем Аршавиным. У бывшей пары трое детей — Артем, Яна и Арсений. В 2013 году союз Юлии и Андрея распался. Долгое время телеведущая обвиняла футболиста в том, что тот отказывается заботиться о собственных детях и даже встречаться с ними, но недавно ситуация изменилась. Юлия решила не запрещать Андрею попытаться вновь наладить общение. «Отношения взрослых не должны отражаться на детях. И я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится. Андрей вернулся к детям. Ко мне это никакого отношения не имеет. Мы не встречаемся, не общаемся», — уже прокомментировала ситуацию телеведущая.

Фото: Instagram@baranovskaya_tv