Опубликовано 17 сентября 2019, 12:50

Яна Рудковская показала утренние занятия шестилетнего сына у балетного станка

Мальчик продолжает усердно тренироваться, чтобы стать чемпионом.

У младшего сына известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской уже давно есть свой личный аккаунт в Instagram. Страницу ребенка ведет его мама, публикуя различные посты из жизни мальчика. Сегодня в аккаунте Саши появился новый пост о его тренировках. Мальчик занимается фигурным катанием и ему необходима хорошая растяжка. Свою гибкость ребенок развивает у балетного станка с опытными педагогами. Видеофрагментом занятия Яна сегодня поделилась с подписчиками Саши.

Утренняя работа у балетного станка с хореографом Ириной Самарской,

— подписала она ролик.

«Молодец, Александр!!! Трудяга!», «Труженик!», «Санек! Класс! 💥👌», «Сашенька, браво 👍👏✌ Отличной тренировки 😘💝💕», «Круть! 👏», «Этот мальчик поймает свою звезду благодаря упорству», «Супер! Упорство -залог успеха🌈», - комментируют поклонники юного фигуриста.

Напомним, что у младшего сына Яны и Евгения прекрасно складывается карьера на льду. В конце апреля прошлого года пятилетний Саша принял участие в своих первых соревнованиях по фигурному катанию и одержал уверенную победу. Малыш соревновался в категории с мальчиками 6 и 7 лет, выступая в рамках открытого фестиваля по фигурному катанию на коньках «Кубок Евгения Плющенко». Тогда не все в Сети поверили в честную победу мальчика. Однако Саша продолжает доказывать своим упорством, что достойно носит фамилию Плющенко, хотя во вторых серьезных соревнованиях Академии он занял только второе место. На третьих, которые прошли весной, мальчику снова удалось победить.

Тем не менее родители все же стараются находить время и для обычных развлечений. Так, на днях Яна сообщила, что Саша успевает хотя бы пару часов в день уделять своим игрушкам. А их у него очень много.

Кстати, недавно Яна рассказывала: у нее и мужа нет цели заработать денег благодаря талантам Саши. Однако они с юных лет считают правильным приучать ребенка самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Саша сам оплачивает себе няню, водителя, тренеров и даже охрану, знает цену деньгам.

Маленький Александр — единственный совместный ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко (пара официально оформила отношения в 2009 году). От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). У продюсера от брака с миллиардером Виктором Батуриным два сына - Андрей и Николай. В этом году мальчики закончили школу и поступили в МГИМО.

Фото: Instagram @rudkovskayaofficial