Опубликовано 04 марта 2021, 13:36

«Выиграла в лотерею»: Милла Йовович трогательно призналась мужу в любви в день его рождения

Звезда восхищается своим супругом.

Известная актриса, модель Милла Йовович решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 4 марта, у супруга знаменитости день рождения. Кинорежиссеру, сценаристу и продюсеру Полу Андерсону исполнилось 56 лет. Милла Йовович трогательно призналась имениннику в любви. Звезда счастлива, что встретила прекрасного мужчину и создала с ним крепкую семью, которая для многих является примером.

С днем рождения, моя невероятная любовь. То, что ты для меня значишь, меняется и растет с каждым днем. Каждый божий день ты оказываешься самым удивительным человеком, другом и любовником. Я не могу передать словами, как много ты значишь для меня и наших детей. Сказать, что я выиграла в лотерею «лучшего мужа», - значит ничего не сказать. Ты действительно удивительный человек... Боже мой, я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Муж, ты ВСЕ. Я безумно благодарна за время, заботу, энергию и любовь, которые ты вложил в нашу семью. С днем рождения, любовь моя!

— с нежностью написала актриса.

«Выиграла в лотерею»: Милла Йовович трогательно призналась мужу в любви в день его рождения

Отметим, Милла Йовович и Пол Андерсон недавно в третий раз стали родителями. 2 февраля 2020 года у знаменитой пары родилась дочь. Малышку назвали Оушин Ларк.

Напомним, Милла Йовович и Пол Андерсон поженились в 2009 году, когда их дочке Эвер исполнилось два года. А весной 2015 года у супругов родилась еще одна девочка, Дэшиель. Актриса очень трепетно относится к своей семье. Она гордится мужем и детьми.

Буду мудрее: как перестать ссориться с мужем из-за разных взглядов на воспитание детей — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @millajovovich

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!