Опубликовано 21 октября 2021, 15:20
2 мин.

«Все мультфильмы проходят отбор»: Сергей Безруков рассказал, что разрешает смотреть младшим детям

Но не больше получаса в день
Известный актер и певец Сергей Безруков вместе с женой Анной Матисон растит троих наследников. Их дочери Маше 5 лет, старшему сыну Степану скоро исполнится 3 года, а младшему Василию 3 месяца. Звездный папа принимает активное участие в воспитании детей. В частности, артист тщательно отбирает мультфильмы, которые могут смотреть Маша и Степа. Более того, Сергей Безруков не разрешает детям пользоваться гаджетами.

Все мультфильмы проходят отбор — я составил список, где указано то, что можно смотреть. Есть прекрасные анимационные фильмы у Disney, и хорошие современные русские истории, вроде «Малышариков» — прекрасный и познавательный сериал, необходимый для развития ребенка. Но все показы проходят под моим чутким родительским контролем,

— отметил актер в интервью Cosmopolitan.

«У моих детей нет доступа к интернету и гаджетам. Я включаю YouTube только, чтобы показать им мультфильмы. Но время на просмотр ограничено. Я не позволяю своим детям сидеть перед телевизором целый день — максимум полчаса утром или полчаса вечером, прежде чем пойти спать», — рассказал звездный папа.

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение. В конце ноября 2018 года у звездной пары родился сын. Мальчика решили назвать Степаном. Третьему общему ребенку супруги дали имя Василий.

Отметим, у актера есть еще внебрачные дети. И он практически ничего о них не рассказывает. По данным СМИ, девочка Александра появилась на свет в 2008 году, а мальчик Иван — в 2011-м. Сергей Безруков признался, что никогда не забывал о дочери и сыне. И с самого их рождения актер содержит детей.

5 мультфильмов, которые стоит посмотреть каждому малышу — ознакомьтесь в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru