Опубликовано 27 февраля 2021, 11:35

Врачи 8 дней боролись за жизнь экс-жены Андрея Аршавина

Об этом сообщила мама Алисы Казьминой.

Врачи 8 дней боролись за жизнь бывшей супруги Андрея Аршавина. Об этом сообщила мама Алисы Казьминой, опубликовав фото женщины на личной Instagram-страничке.

Ты вернулась к нам... Моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!

— эмоционально написала мать Казьминой.

Врачи 8 дней боролись за жизнь экс-жены Андрея Аршавина

© Instagram @sarycheva_nataliia

Пользователи соцсетей оставили в адрес женщины и ее мамы слова поддержки, пожелали скорейшего выздоровления Алисе.

Ранее сама экс-супруга Аршавина сообщала, что у нее имеются определенные проблемы со здоровьем, из-за чего ей уже много месяцев приходится скрывать на фото часть лица. Пользователи соцсетей уверены, что недуг — результат пластических операций.

Напомним, 39-летний футболист Андрей Аршавин около девяти лет состоял в фактическом браке со своей экс-возлюбленной Юлией Барановской. В этих отношениях родились трое детей: сын Артем (2005 года рождения), дочь Яна (2008) и сын Арсений (2012). В 2013 пара распалась. В 2016 году известный спортсмен женился на модели Алисе Казьминой, в этом браке в 2017 году родилась дочь Есеня. В 2019 году экс-жена Аршавина публично сообщила о разводе, назвав главным поводом разногласий неверность своего бывшего возлюбленного. Судя по публикациям женщины в соцсетях, в данный момент она счастлива в новых отношениях, однако своего возлюбленного публике пока еще не показывает.

К слову, некоторое время назад бывшая жена Андрея Аршавина показала его подросшую дочь.

Фото: Instagram @andrey.arshavin10, @arshavina_alisia__mb, @sarycheva_nataliia

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!