Опубликовано 16 мая 2019, 15:52

Возлюбленная Максима Маринина поделилась милым семейным фото

Звездная мама трепетно относится к родным и близким людям.

Известный фигурист Максим Маринин и его гражданская жена артистка балета Наталья Сомова воспитывают двоих детей. У них подрастают 11-летний сын Артемий и шестилетняя дочь Ульяна. Звездная пара редко публикует совместные фотографии в личных блогах, но иногда все же делает исключения. Так, в Международный день семей Наталья Сомова опубликовала красивый снимок с мужем и детьми.

С Международным днем семьи! Всем добра, терпенья и любви...

— подписала фото артистка балета.

Кстати, дочь Максима Маринина и Натальи Сомовой, судя по всему, решила пойти по стопам своей мамы. Шестилетняя Ульяна уже выступала с родным человеком на одной сцене. В московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко возобновили балет «Эсмеральда». И Ульяна Маринина исполнила роль главной героини в детстве.

А сын звездной пары пошел по стопам своего отца. Артемий с малых лет занимается фигурным катанием. Мальчик даже выступал на льду вместе со знаменитым отцом. Он получил роль Франца в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король». Артемий выходил на лед вместе с олимпийскими чемпионами: Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и своим папой Максимом Марининым.

Папин журнал... Мамин журнал... @marininmax #romeo @averbukhofficial

Публикация от Natalia Somova (@somovanataliy_)

Фото: Instagram @somovanataliy, @marininmax