Опубликовано 11 августа 2020, 10:12

Возлюбленная Данилы Козловского опубликовала фото прогулки с 5-месячной дочерью и питомцем

Ольга Зуева наслаждается материнством.

Известные актеры Данила Козловский и Ольга Зуева в марте текущего года впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которой они дали необычное имя Ода Валентина. Сейчас вся семья находится в США, изредка делясь личными фото в Instagram. Так, несколько часов назад Ольга Зуева опубликовала фото прогулки с дочерью и питомцем.

Доброе утро, с моими девчонками 💕,

— подписала она снимок.

Отметим, что собака Ольги и Данилы тоже «девчонка» с интересным именем Груша.

«Груша - главная няня, судя по Олиным фото!😆», «Какие вы летние и чудесные», «Три девочки!!!», «Классная фотография, веет добротой, и теплом 👍😍», «Счастливая худышка!», «Какие вы прекрасные, Ольга ✨✨✨», — тут же откликнулись подписчики в комментариях. Они отметили, что фигура Ольги всего через пять месяцев после рождения малышки выглядит идеальной.

Напомним, о беременности Ольги стало известно далеко не сразу. Журналисты сообщили об этом в октябре 2019 года. «Оля и Данила счастливы. Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас во всю готовятся, присматривают вещи для малыша. На нескольких последних съемках округлившийся животик Зуевой было уже не скрыть. Но и эти изменения ей очень идут», — писали журналисты

Пара старалась скрывать радостную новость. И это удавалось легко, ведь в последние несколько месяцев Ольга жила в США, а значит, не появлялась на публичных мероприятиях в России. Даже брат Данилы Егор долгое время не знал о беременности Ольги. Добавим, актеры вместе с 2015 года, однако об их отношениях стало известно в 2016 году.

_Фото: Intagram@olyazueva, danilakozlovsky