Опубликовано 20 мая 2019, 17:40

Внук Аллы Пугачевой поделился редкими снимками со своей женой

Музыкант не любит афишировать личную жизнь.

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита решил порадовать поклонников и поделиться нежными снимками с красавицей-женой. И хотя музыкант признается, что не любит позировать перед камерами, Алене все же удается уговорить супруга на совместные фотосессии. Напомним, Никита Пресняков женился на своей возлюбленной в июле 2017 года. Их свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране. В Сети восхищаются звездной парой.

Совместные фотосессии для нас редкость) я вообще не люблю фотографироваться, если честно, но все же не пожалел, что выбрались!

— признался Никита Пресняков.

«Очень красиво и нежно», «Какие же вы красивые....😢», «Хорошенькие❤️», «Великолепно всё и все!!!👍», «Очень красивая, милая и приятная пара)👍», «Никита, так приятно на вас смотреть!! Видно, что действительно любите, сохраните в себе эту нежность как можно дольше!!», «Очень красивая пара! 💕», «Такая красивая пара, берегите свою любовь❤️❤️❤️», «Очень трогательные и эффектные фото!», «Красивые ❤️Будьте всегда счастливы и здоровы😍», — комментируют подписчики музыканта в Instagram.

К слову, звездную маму Никиты одолевают вопросами, готова ли она стать бабушкой. Кристина Орбакайте не видит в этом ничего особенного. Артистка удивляется, что журналисты постоянно задают такой вопрос. Певица отмечала, что, конечно, хочет стать бабушкой. И будет очень рада этому событию.

Заметим, внук Аллы Пугачевой и четы Пресняковых продолжил музыкальные династии. Никита известен как лидер рок-группы MULTIVERSE. Коллектив уже не первый год выступает с концертами. Недавно Никита Пресняков представил клип на песню «Statues». Работу положительно оценили не только поклонники рок-группы.

«Хоть я не фанат и не любитель такого жанра, да и не знаток)))) но это очень круто! Прям мощь 👍», «Молодец! Трудолюбивый и упёртый! Ни на кого не оглядывается, идёт своим правильным и единственно возможным путём к успеху! Отличная работа!👍», «Никита, не перестаю восхищаться тобой!!!🔥», «Спасибо за творчество! Современно, стильно, талантливо!», «Это💣. Раньше не слушала такую музыку, но сейчас получаю колоссальное удовольствие. Спасибо!!!», «Наконец-то в России есть группа, которую хочется слушать и смотреть!» — восторженно отреагировали пользователи соцсети Instagram, посмотрев премьерный клип.

Фото: Instagram @npresnyakov