Опубликовано 19 ноября 2019, 16:35

Внучка Софии Ротару объяснила, почему скрывает своего возлюбленного

Девушка уже познакомила молодого человека с семьей.

Известная певица София Ротару — дважды бабушка. Ее внучке 18 лет. София недавно переехала в Нью-Йорк. Сердце девушки занято. Она встречается с французским коллекционером, бизнесменом Марко Дюменилом. Однако София предпочитает не афишировать личную жизнь. Внучка известной певицы не показывает снимки с возлюбленным в личном блоге. Однако девушка разрешает Марко публиковать фото с ней.

Никогда не думала, что это интересно моим подписчикам в Instagram. Меня, например, не интересует личная жизнь малознакомых мне людей,

— отметила София в беседе с изданием «Peopletalk».

К слову, внучка артистки с семи лет выходит на подиум и уверенно строит карьеру модели. Звездная бабушка часто публикует снимки с красавицей Софией. А недавно девушка решила попробовать себя и в качестве певицы. София Ротару в ноябре 2018 года поздравляла любимую девочку с дебютом. Кажется, звездная бабушка осталась довольна ее работой.

А внук Софии Ротару не менее талантлив, чем его сестра. Анатолий живет в Англии и пишет музыку, причем треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции. Кстати, молодой человек продюсировал первые песни сестры. И сейчас они вместе работают над новым музыкальным проектом.

Фото: Instagram @marcodumenil,@iamsofiaeve, @sofiarotaru.official