Опубликовано 18 ноября 2019, 13:15

Внучка Игоря Крутого призналась в любви дедушке на двух языках

И растрогала народного артиста.

Знаменитый композитор, пианист, певец, продюсер Игорь Крутой любит нянчиться со своими маленькими внучками. Чаще всего звездный дедушка делится моментами из жизни малышки Деми-Роуз, которой в конце ноября исполнится четыре года. Девочка не стесняется выражать свои эмоции. Она любит признаваться в любви дедушке, и для этого ей не нужен особый повод.

Какое счастье, когда утром внучка признаётся в любви! Спасибо моим близким за поддержку! Спасибо вам, дорогие зрители и подписчики, за вашу преданность и любовь!

— поблагодарил всех знаменитый композитор после своего юбилейного концерта в Государственном Кремлевском дворце.

«Игорь Яковлевич, какая же чудесная у Вас внученька!👼🏼», «Какая сладкая!!», «Чудо ребёнок! 💓», «Боже. Какая Прелесть!!💖», «Какая сладкая внученька 😍», «Ангелочек», «Такое признание в любви можно слушать до бесконечности 😍», «Какая лапулечка😘😘😘красавица👍», «Это счастье, когда есть такое чудо!», «Боже ж мой, какая прелесть!!!Счастья вашей семье!», «Она, конечно, невероятно сладкая малышка😋😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что в первом браке с Еленой Крутой у композитора родился сын Николай. Он подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

Фото, видео: Instagram @igorkrutoy65