Опубликовано 20 февраля 2021, 14:04

Внучка Елизаветы II впервые показала новорожденного сына и раскрыла его имя

Принцесса очень счастлива.

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения недавно впервые стала мамой. 9 февраля 2021 года у нее родился сын. Она решила показать своего мальчика. В официальном блоге появились фото счастливой мамы с новорожденным малышом и мужем Джеком Бруксбэнком. Внучка королевы Елизаветы II раскрыла имя своего сына.

Хотим познакомить вас с Августом Филиппом Хоуком Бруксбэнком ...💙💙💙⁣Спасибо за множество замечательных сообщений. Наши сердца полны любви к этому человечку, словами не передать наши чувства. Мы очень рады возможности поделиться с вами этими фотографиями,

— написала принцесса Евгения.

Отметим, о беременности внучки Елизаветы II официально объявили в сентябре 2020 года. Тогда в личном аккаунте принцессы Евгении появилось милое фото плюшевых пинеток. Кстати, слухи о беременности 30-летней королевской особы появились еще летом. Но будущие родители не спешили делиться радостной новостью.

Напомним, принцесса Евгения 12 октября 2018 года вышла замуж за бизнесмена Джека Бруксбэнка. Венчание прошло в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Влюбленные пригласили на свою свадьбу больше тысячи гостей. Торжество было роскошным.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк начали встречаться еще в 2010 году. Влюбленные не торопились со свадьбой. В январе 2018 года бизнесмен сделал предложение Евгении. А осенью этого же года они официально стали мужем и женой.

Марша Мендельсона не будет: 5 звездных пар, которые разошлись накануне свадьбы — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @kensingtonroyal, @theroyalfamily, @princesseugenie

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!