Опубликовано 13 октября 2020, 15:10

Владимира Преснякова поздравляют с рождением третьего ребенка

Поклонники осыпают артиста комментариями с поздравлениями.

Поклонники осыпают известного певца Владимира Преснякова-младшего комментариями с поздравлениями. Пользователи «Инстаграма» уверены: у мужчины родился третий ребенок.

Поводом для таких выводов послужила публикация в личном Instagram-аккаунте певца. Он разместил скриншот экрана смартфона, на котором значится время 13:13 и число — 13 октября. Публика сделала вывод, что это дата и время появления на свет третьего ребенка звездного папы.

131313,

— лаконично подписал размещенный кадр артист.

Пользователи социальных сетей тут же отреагировали. «Володя, поздравляем тебя, дорогой», «Поздравляю от души!», «Весь Благовещенск поздравляет вас и Наташу с этим замечательным событием», «Поздравляю! Пусть растет здоровеньким и радует вас», «Поздравляю от всего сердца», — оживленно комментируют друзья и поклонники артиста.

Супруга звезды, певица Наталья Подольская, тоже отметилась в комментариях к публикации: она загадочно оставила там лишь сердечко-эмодзи.

Напомним, 52-летний Владимир Пресняков-младший женат на коллеге по сцене, 38-летней Наталье Подольской. Звезды официально в браке с 2010 года, а познакомились еще в 2005 году. В 2015 году женщина подарила супругу сына Артемия. А не так давно стало известно, что в семействе грядет новое пополнение. Также у Владимира Преснякова есть старший сын Никита. Молодой человек появился на свет в 1991 году в отношениях с коллегой по сцене Кристиной Орбакайте.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir