Опубликовано 31 января 2019, 10:49

Владимир Пресняков рассмешил поклонников видео про сына и «говорящий чемодан»

Артист показал, как подыграл задумке мальчика.

Известный певец Владимир Пресняков вместе с женой Натальей Подольской растит общего сына Артемия. Мальчику уже 3 года, и он часто радует и смешит своих родителей. Например, недавно он забрался в дорожный чемодан с вещами и заявил маме с папой, что Артем куда-то ушел, а вещи просто научились говорить. Певец, не долго думая, решил снять об этом видео и показал ролик подписчикам в Instagram.

Поклонников Владимира Преснякова видео тоже рассмешило. «Умора», «Какая прелесть!», «У вас всегда такие видео прикольные о вашей семье, но жаль, что редко выкладываете», «💫Прекрасный чемодан💫», «Говорящий чумадан😂», «Затейники😂😂😂», - комментируют подписчики.

Кстати, семья только что вернулась из путешествия во французские Альпы, вот Артемий и решил повеселить своих родителей, забравшись в чемодан. В поездке он тоже радовал маму и папу. Мальчик днем учился кататься на горных лыжах, а вечерами танцевал вместе с мамой.

А еще известно, что ребенок сейчас увлекается любыми супергероями, а родители поддерживают этот интерес. Недавно они даже приобрели костюмы супергероев для всей семьи. Тогда мама превратилась в Женщину-кошку, а папа — в Бэтмена. В последнее время Артемий очень любит изображать, как он спасает мир от злодеев.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010-м пара официально оформила отношения. А в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Какое-то время назад певец хвастался подарком, который тот ему преподнес. Кроме того, Никита уже женился, а его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!