Опубликовано 18 февраля 2020, 15:01

Владимир Пресняков прилетел к жене и сыну в Израиль

Звездная семья посещает главные достопримечательности страны.

Известные артисты Владимир Пресняков и Наталья Подольская воспитывают маленького сына. Артемию четыре года. Сейчас звездная семья находится в Израиле. У артистки здесь проходят съемки нового клипа. К слову, Владимир Пресняков на днях прилетел к жене и ребенку. И уже вместе они отправились на экскурсию в национальный парк Кесария. Это древний порт, построенным королем Иродом.

Сегодня мы в древней Кесарии 👌,

— рассказала Наталья Подольская.

«Добро пожаловать в Израиль😉👍», «Милая семья! Храни вас Господь 🙏», «Какие вы классные😍», «Прекрасные места, незабываемые», «Как там красиво, и солнце светит, ракушек как много на берегу ;))👍», «Красивая семья 😍😍😍 Мира и любви вам, Наталья 🙏💖», «Счастливая семья. Здоровья вам и новых побед», «Солнечные Вы!!! ❤️» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. В 2015 году Наталья Подольская впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу сына Артемия.

Артисты растят ребенка в творческой атмосфере. Иногда они берут сына на концерты. 4-летний малыш на сцену пока не выходит. Но мальчику и за кулисами не скучно. Артемий уже выучил практически все движения подтанцовки и уверенно повторяет их, пока мама выступает перед зрителями.

Отметим, у Владимира Преснякова также есть старший сын Никита. Он родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Молодой человек уже женился, и его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir