Опубликовано 05 декабря 2019, 10:43

Влад Топалов трогательно поздравил сына с первым днем рождения

И заметил, что считает Регину Тодоренко прекрасной мамой.

Известный певец, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов и его жена, телеведущая Регина Тодоренко, ровно год назад впервые стали родителями. У них родился сын, которого они назвали Мишей. Конечно, первый день рождения для мальчика и его семьи — особенная дата. Возможно, именно поэтому Влад Топалов решил поздравить ребенка еще и в своем Instagram-аккаунте, чтобы поклонники порадовались его счастью вместе с ним.

Дорогой мой сыночек! Вот и пролетел год! Наш с тобой первый год! Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама - самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было!,

— начал свой пост Влад Топалов.

Он рассказал, что сейчас мальчик уже начинает делать свои первые шаги, а вскоре уже активно начнет звать родителей «мамой» и «папой», ведь речь у него тоже развивается. «Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической! У тебя САМАЯ ВЕЛИКАЯ МАМА НА СВЕТЕ! Я очень надеюсь ты это читаешь уже взрослый когда-то. Береги свою маму! Люби её и уважай! Она совершает ПОДВИГ для тебя КАЖДЫЙ день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам «СЕМЬЮ» и «наш» и только наш мир! Мы с мамой тебя любим без памяти, АБСОЛЮТНО!», (пунктуация и орфография автора сохранены — прим. Letidor) — продолжил Влад.

Он очень надеется, что им с Региной удастся стать отличными родителями для Миши. И это теперь их главная цель в жизни. Однако при этом Влад не считает, что мальчик будет что-то должен своим маме и папе в будущем. «Это НАШ выбор! Наша радость и счастье, получить от Бога тебя! Ты свободен! Ты - личность! И мы с мамой хотим быть рядом с тобой! Помогать, поддерживать и любить! Это МЫ должны помочь тебе найти и почувствовать «себя в себе»! Будь лучше нас! Будь умнее, успешнее, добрее и светлее! Я молю Бога, чтобы нам это удалось! И еще! Умоляю, будь здоровым. Твоя мама очень нервничает, когда ты болеешь, а когда ты меня пошлёшь, лет через 15-18, мама останется со мной и она мне очень нужна здоровая! Береги её! За меня не переживай!!! Я тебя люблю больше жизни! Буквально! Всегда твой папа♥️», — заключил певец.

Поклонники оценили это поздравление, а заодно оставили множество добрых пожеланий в адрес мальчика. «С днем рождения!!! Безумно трогательно!!!😍», «Поздравляю, 🎉🎉🎉 с такими любящими родителями сынуля есть и будет очень счастливым!❤️», «Какие прекрасные слова!♥️ Поздравляю вас, любимые!!», «С днем рождения сыночка, слова до слез 🙏🎉», «Замечательные слова👏👍 Самое главное вашей семье и особенно ребенку - ЗДОРОВЬЯ!», «Здоровья вашему сыночку и счастья!», — пишут пользователи Instagram.

Влад и Регина действительно обожают сына и уделяют ему много времени. Причем, папа не отстает в этом вопросе от мамы. Например, недавно Влад Топалов рассказывал, как он успокаивает сына. Для этого певец старается нежно мычать ребенку на ушко и крепко обнимать малыша.

Заметим, в ожидании сына Регина Тодоренко и Влад Топалов на протяжении долгого времени скрывали грядущее пополнение. Позже Регина объяснила, что для нее беременность — это «очень личное событие». Правда, в одном из интервью Влад Топалов рассказывал о своем грядущем отцовстве и об отношении к возлюбленной. По словам артиста, он воспринимает встречу с Региной как настоящее чудо.

Пара сыграла тайную свадьбу 25 октября. В этот день свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет), а влюбленные решили внезапно объединить все три праздника. Чуть позже, этим летом, состоялось и большое торжество в Италии, на которое пара позвала всех своих близких и друзей.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial