Опубликовано 15 мая 2019, 12:16

Влад Топалов рассказал, как научился успокаивать сына

Поклонники заметили, что певцу очень идет отцовство.

Известный певец, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов и его жена, телеведущая Регина Тодоренко, в начале декабря 2018 года впервые стали родителями. У пары родился долгожданный сын, которого они назвали Мишей. С тех пор звездные родители иногда рассказывают о малыше в соцсетях, но не показывают его лицо. Они признаются, что заботиться о маленьком ребенке не просто. Он не всегда дает маме с папой выспаться, а иногда его очень трудно успокоить. И вот несколько часов назад Влад Топалов рассказал, как ему удается сделать так, чтобы сын перестал кричать и плакать.

Успокоил бэра значит успокоил сына😎. Бэр — медведь по английски. Он страшно кричал, а я ему мычал на ушко и обнимал крепко и утихомирил,

— подписал видеоролик в Instagram Влад Топалов.

Заметим, что слово bear с английского действительно значит «медведь». Также родители называют сына Майклом и Мишей. Вероятно, полное имя мальчика — Михаил. Поэтому и английское слово bear пришлось кстати.

«Влад, вам удивительно идет отцовство», «Папа красавчик 💪🏻💪🏻», «😊Как мило», «Какие вы замечательные!!! Берегите друг друга!!!», «Да какие ж вы классные👍😍», «На это можно смотреть вечно 😍», «Как хорошо, когда у бэра есть такой папа!» — пишут поклонники в комментариях.

Заметим, в ожидании сына Регина Тодоренко и Влад Топалов на протяжении долгого времени скрывали грядущее пополнение. Позже Регина объяснила, что для нее беременность — это «очень личное событие». Правда, в одном из интервью Влад Топалов рассказывал о своем грядущем отцовстве и об отношении к возлюбленной. По словам артиста, он воспринимает встречу с Региной как настоящее чудо.

Пара сыграла тайную свадьбу 25 октября. В этот день свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет), а влюбленные решили внезапно объединить все три праздника.

А в конце декабря Влад Топалов представил новую песню, которую посвятил любимой супруге в благодарность за сына. И впервые показал малыша.

Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня — это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами!

— признался Влад Топалов.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial