Опубликовано 01 декабря 2019, 12:10

Влад Соколовский вырос копией своего красавца-отца

В этом уверены поклонники исполнителя.

Актер, певец, бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский поделился в Instagram одной из редких фотографий со своим отцом — хореографом, основателем и солистом вокально-танцевальной группы «ИКС-Миссия» Андреем Александровичем Соколовским. У Влада прекрасные отношения с папой, и он не раз рассказывал, как любит проводить с ним время. Вот и на днях отцу и сыну удалось вместе побывать на одном торжественном вечере. Судя по Stories Влада в Instagram, они стали гостями на свадьбе знакомых в ресторане напротив Кремля. Однако подписал фото с папой артист следующим образом:

Потихоньку начинаем праздновать приближение нового года... Говорят, что мы малость похожи. А как ваш вечер проходит?

— обратился Влад к поклонникам.

Вероятно, ему захотелось узнать, насколько поклонники считают его копией отца. И те отметили, что Влад действительно похож на папу.

«Вы очень похожи! Очень красивый и молодой папа!», «Отец красавчик и сын в него», «Ни малость, а как 2 копии», «Ты копия папа!!», «😉Одно лицо👽😂😍», «На этой фотографии, кстати, не очень похожи. А так похожи, конечно», «Малость - это слабо сказано. Вы очень похожи. Хотя так и должно быть: сын всегда похож на своего отца 😘», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Влад Соколовский был женат на известной артистке Рите Дакоте. У них подрастает дочь Мия, которой в октябре исполнится два года. В августе 2018 года певица публично рассказала об изменах мужа. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с ним. К слову, Рита Дакота не стала препятствовать общению Мии с Владом и его родителями.

Кстати, в Сети отмечают, что малышка очень похожа на своего известного деда. Андрей Соколовский души не чает в маленькой внучке. Он с радостью проводит время с дорогой Мией.

Фото, видео: Instagram @vs20