Опубликовано 14 июля 2020, 15:43

Влад Соколовский с отцом и своей возлюбленной станцевали под известный трек

В Сети отметили, что папа артиста двигался лучше всех.

Известный российский исполнитель Влад Соколовский состоит в отношениях с моделью, певицей Ангелиной Сурковой. Он успел познакомить девушку со своими родителями. Вместе с отцом и возлюбленной Влад Соколовский решил порадовать аудиторию в соцсети Instagram. Творческое трио зажигательно станцевало под известный трек Джейсона Деруло. Певец поделился забавным видеороликом в личном блоге и восхитил поклонников.

Так сказать, расширяем танцевальный состав😂🤷🏼‍♂️ Лето однозначно должно сопровождаться легкими танцами, купанием и мороженным😊,

— отметил Влад Соколовский.

«Смотрю только из-за вашего папы 😂😂», «Если честно, взгляд только на папе, действительно, он танцует очень круто», «Папа твой супер, красавчик, атлетичный и лучше всех чувствует ритм😊», «Прямо залипла😍, нужно маму ещё подключать))», «Папа красавец вообще, восторг😻», «Счастливые люди, приятно и радостно видеть ваши лица! 🤗» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Влад Соколовский родился в творческой семье. Его отец — основатель и солист вокально-танцевальной группы «Икс-Миссия». Андрей Соколовский старается не отставать от сына. Он активно занимается спортом и поддерживает себя в форме.

Отметим, Влад Соколовский был женат на известной певице Рите Дакоте. У них подрастает дочь Мия. Малышке 2 года. В августе 2018 года певица публично рассказала об изменах мужа. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с ним. К слову, Рита Дакота не стала препятствовать общению Мии с Владом и его родителями.

Фото, видео: Instagram @vs20