Опубликовано 21 мая 2020, 10:54

Витас показал, как весело занимается спортом с детьми

И порадовал подписчиков.

Известный певец Витас и его семья не унывают из-за ситуации с коронавирусом в мире. Находясь на самоизоляции, артист вместе с женой и детьми активно снимает веселые видео, радуя своих подписчиков. Так, несколько часов назад Витас опубликовал ролик о занятиях спортом с дочерью и сыном. Тренируются они под громкую музыку и сидя на диване.

Поехали!

— коротко подписал ролик Витас.

«Классный папка!!», «Я тоже буду так заниматься, здорово!», «Молодцы 💪», «Четвертой к вам на диван можно? Гантели готова взять свои😄😄😄», «Молодцы все трое 👍💪😁», «Про талант молчу! Какой замечательный папа!!!!!!!!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️», «Круто», — комментируют подписчики артиста. Они благодарят Витаса за позитив в это непростое время.

Напомним, Витас женился на своей возлюбленной Светлане в 2006 году. Однако до этого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года.

В своих редких интервью о детях Витас уже делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Особенно преуспела в этом дочь артиста. Например, 10 марта прошлого года девочка исполнила песню «Неделимые» на сцене, а позже в соцсетях ролик этого выступления набрал больше 2 млн просмотров. Потом на эту же композицию Витас снял для Аллы клип на мобильный телефон.

Сейчас девочка довольно часто выступает с папой. Однако вокал и пение - не единственное ее увлечение. Алла занимается тхэквондо и долгое время предпочитала эти уроки выступлениям перед публикой.

Фото:Instagram@vitasroom