Опубликовано 13 декабря 2019, 12:15

Витас поделился кадрами зимней прогулки с детьми

В ролике артист передал сказочную атмосферу места.

Известный певец Витас - отец двоих детей. У него подрастают 11-летняя дочь Алла и 4-летний сын Максим. Вчера вечером вместе с детьми артист оказался в одном из парков, где установлены красивые новогодние декорации. Ребята с удовольствием рассматривали светящиеся предметы и бегали вокруг них. Витасу же удалось снять их прогулку и опубликовать ее в Instagram Stories. При просмотре видео кажется, будто артист с детьми попал в сказочный лес.

Отметим, что комментарии в данном разделе Instagram оставлять нельзя, но поклонники наверняка с интересом понаблюдали за зимней прогулкой ребят с отцом.

Напомним, Витас женился на своей возлюбленной Светлане в 2006 году. Однако до этого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года.

В своих редких интервью о детях Витас делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Особенно преуспела в этом дочь артиста. Например, 10 марта девочка исполнила песню «Неделимые» на сцене, а позже в соцсетях ролик этого выступления набрал больше 2 млн просмотров. Потом на эту же композицию Витас снял для Аллы клип на мобильный телефон.

Сейчас девочка довольно часто выступает с папой. Однако вокал и пение - не единственное ее увлечение. Алла занимается тхэквондо и долгое время предпочитала эти уроки выступлениям перед публикой.

Фото:Instagram@vitasroom