Опубликовано 22 ноября 2019, 09:44

Витас нежно поздравил дочь с днем рождения

И опубликовал ее фото с праздника.

Вчера, 21 ноября, дочь популярного певца Витаса Алла отметила день рождения. Девочке исполнилось 11 лет. Конечно, родители организовали для нее праздник, а Витас решил поздравить дочь не только лично, но и в социальных сетях. На своей странице в Instagram певец опубликовал фото Аллы, окруженной воздушными шариками.

С днем рождения, моя любимая доченька ❤️,

— подписал он снимок.

Подписчики оставили множество добрых пожеланий и поздравлений в комментариях: «❤️❤️❤️ С днем рождения 👑», «Поздравляю Аллу с днем рождения! Желаю счастья и радости всегда и во всем! 🌺🌺», «Поздравляю с именниницей😘. Пусть будет здоровенькой и счастливой», «Так красиво!!💕💕😍💕💕», «Кажется, что вчера Витас вышел на сцену с коляской с малюсенькой доченькой, а сегодня уже такая взрослая. Счастливого тебе детства!!!!❤️❤️❤️», «Аллочку с днем рождения! Здоровья ей, процветания, сил и терпения в покорении новых вершин 🌹🌹🌹🎂🎁💝», «Счастливого, беззаботного детства!»

К слову, у Аллы уже появляются собственные поклонники. Недавно девочка приняла участие вместе с папой в китайском телепроекте Global Variety Show, который показывают на популярном канале CCTV4. Участники шоу демонстрируют различные таланты, получая признание судей и телезрителей. Там 10-летняя дочь Витаса исполнила с отцом и популярным певцом из Китая композицию «Подмосковные вечера», затем поразила публику своим кунг-фу. А чуть позже Алла выступила одна с песней «Неделимые». Витас показывал эти выступления в своем Instagram-аккаунте.

Интересно, что Алла уже не впервые поражает публику с этой песней. Например, 10 марта девочка выступила с ней на сцене, а позже в соцсетях ролик этого выступления набрал больше 2 млн просмотров. Потом на эту же песню Витас снял для Аллы клип на мобильный телефон.

Напомним, Витас женился на Светлане в 2006 году. Однако до этого события пара несколько лет встречалась. Сейчас у Светланы и Витаса растут двое замечательных детей — дочь Алла, которая появилась на свет в 2008 году, и сын Максим, родившийся в январе 2015 года. В своих редких интервью о детях Витас делился, что он всеми силами пытается привить Максиму и Алле любовь к творчеству. Но девочка пошла другим путем: она занимается тхэквондо. На вокал Алла ходит, но в свободное от боевых искусств время. В свою очередь Максим также делает первые шаги в мире музыки. Правильному дыханию и звукоизвлечению ребенка учит звездный папа.

Фото:Instagram@vitasroom