Опубликовано 27 августа 2019, 14:20

Виктория Макарская призналась, что в 11 лет ее бросил отец

И она долгое время не могла доверять мужчинам.

Известная певица Виктория Макарская родилась в Витебске. Ее отец был военным и служил в секретных гарнизонах Прибалтики. Однако, когда Виктории было всего 11 лет, он ушел из семьи. По словам звезды, Николай Морозов просто бросил жену и двух дочерей. После такого предательства певица долго не могла оправиться. Она перестала доверять людям. А своему будущему мужу устраивала такие проверки, которые мог выдержать только по-настоящему любящий человек.

Брошенные дочки либо закаляются и становятся слишком самостоятельными, зачастую оставаясь одинокими, либо всю свою жизнь вырывают из сердца корень подозрительного отношения к мужу. Раз родной папа бросил... то сами понимаете... чего же ждать от другого мужчины. Когда папа нас бросил, мне было 11 лет, младшей сестре Монике полтора года, маме Гале - 33. Это был первый развод в нашей огромной семье,

— рассказала Виктория.

«Моника очень любила папу, становилась на цыпочки, и, пытаясь дотянуться до подоконника, удивлённо лепетала: -"АПАПАДЕ? А ПА ПА ДЕ?". А папа просто исчез. Не приходил, не писал, не поздравлял с Днём Рождения. Был- и нету. Но по разговорам соседок я быстро узнала про какую-то тётю Лилю. Смачно, не стесняясь в выражениях, люди добрые описывали разлучницу на все лады: - "Да куда ей до нашей Галки", "Да в подмётки не годится!", рисуя в моём детском мозгу портрет почему-то очень высокой, костлявой и носатой тёти в чёрном, похожую на колдунью из самой страшной сказки», — поделилась певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Маму было очень жалко. Что-то хитрое сделав с документами, папа платил нам копеечные алименты, и мама боролась за выживание. Но я, быстро очухавшись, и со страшной силой "наваляв" в регулярных драках всем, кто пытался обсуждать моих родителей, начала своё движение по жизни как добрый танк, в стиле "Не становитесь на моём пути - и останетесь живы". Конечно, мозг "взрывался". Будучи по натуре очень доверчивой, я по факту вообще перестала доверять людям,

— призналась артистка.

«Встретив Антона, я как ребёнок из детского дома месяца 2-3 выматывала его проверками на прочность. А вот так отчебучу! Бросишь меня? А если вот так, точно бросишь? Почему не бросишь? Ну, тогда "получай, фашист, гранату!", что ж ты не бросаешь меня, а??? Бросай лучше сразу!!!.. Когда родилась Машенька, я летела в самолёте из Израиля, и 11- ти летняя еврейская девочка рассказывала мне, что мужа надо выбирать исключительно как отца своим будушим детям, и что выходить замуж надо только за того, кто понравится маме и папе. Конечно, никто сейчас так замуж не выходит... Но и статистика разводов почти 100%. Вот и думай, как говорит наш друг разведчик», — рассказала Виктория Макарская.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, что Виктория и Антон Макарские уже давно счастливы вместе. Артисты официально оформили отношения в 2003 году. В сентябре 2012 года они впервые стали родителями. У супругов родилась долгожданная дочь Мария. А в 2015 году в звездной семье вновь случилось пополнение. У Антона и Виктории Макарских родился сын Иван.

Фото, видео: Instagram @makarskie