Опубликовано 27 мая 2020, 14:30

Виктория Макарская показала, как веселилась с дочерью и сыном на детской площадке

И рассмешила поклонников.

Известные исполнители Антон и Виктория Макарские воспитывают двоих детей. Их дочери Маше семь лет, а сыну Ване четыре года. Звездные родители возле дома установили небольшую игровую площадку. Виктория Макарская радовалась даже больше детей. Певица с удовольствием качалась на качелях и веселила Машу и Ваню.

ДЕТИ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО ДЛЯ НИХ! А я думаю, что моё детство не закончится, пока моя попа влезает в детские качели:))) Игровой комплекс для дома или дачи с песочницей и горкой - это идеальное место для игр всей семьёй. На втором уровне непромокаемый домик такой большой, что в нём при желании можно и поспать!

— с юмором отметила звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Молодцы!!! Люблю Вас за естественность и честность!!», «Наш папа тоже для детей построил площадку с качелями...Качаюсь там я, больше чем дети)))», «Вы такая классная!! Как человек, как женщина...))», «Хочу такой домик! Хоть отосплюсь, пока папа на выходных дома😂», «Вика, как же я вас обожаю😘😘», «Как здорово👍😆сама бы покачалась🤣», «Круто!!!Это просто праздник какой-то 🔥», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, артистка признавалась, что режим самоизоляции дается им непросто. А дети в поисках развлечений разгромили весь дом. Виктория Макарская показывала, какой беспорядок устроили дочь и сын. Знаменитая мама отметила, что у нее просто нет сил каждый день разбирать подобные завалы.

Напомним, что Виктория и Антон Макарские обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: певица родила девочку Марию. В 2015 году в звездной семье появился на свет сын Иван.

Фото, видео: Instagram @makarskie