Опубликовано 11 июля 2020, 18:14

Виктория Бекхэм объявила о помолвке своего сына со звездой «Трансформеров»

Звездная мама невероятно счастлива за юного Бруклина.

Информацию о том, что Бруклин Бекхэм женится, появившуюся недавно в СМИ, официально подтвердила его звездная мама. В личном Instagram-блоге она опубликовала снимок сына с будущей женой, написав:

Самые потрясающие новости! Мы так счастливы, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц женятся! Желаю вам много-много любви и жизнь, полную счастья. Мы все вас обоих очень любим.

В свою очередь Бруклин написал в личном блоге:

Две недели назад я сделал предложение своей половинке, и она сказала да. Я самый счастливый человек в мире. Я обещаю быть лучшим мужем и лучшим папой однажды. Я люблю тебя, милая.

Сама же будущая жена Бруклина разместила в своем Instagram следующее:

Ты сделал меня самой счастливой девушкой в мире. Я хочу провести остаток жизни рядом с тобой. Твоя любовь - самый ценный подарок. Я так люблю тебя, милый.

Также девушка поблагодарила сестру будущего мужа — юную Харпер — за сделанный для их пары снимок.

Отметим, избранница 21-летнего сына Дэвида и Виктории Бекхэм — 25-летняя актриса (звезда «Трансформеров») и дочь миллиардера Нельсона Пельтца — Никола Пельтц.

Напомним, Виктория и Дэвид растят троих сыновей: Бруклина Джозефа (1999 года рождения), Ромео Джеймса (2002) и Круза Дэвида (2005), также у пары есть дочь Харпер Севен (2011). К слову, чуть ранее Виктория Бекхэм поделилась трогательным семейным видео в честь 45-летия мужа.

_ Фото, видео: Instagram @victoriabeckham, @brooklynbeckham_