Опубликовано 20 января 2020, 10:16

Вера Брежнева поделилась фото зимнего отпуска с Константином Меладзе и младшей дочерью

Счастливые кадры уже заинтересовали поклонников.

Известная певица Вера Брежнева сейчас вместе с мужем Константином Меладзе и дочерью Сарой отдыхает на горнолыжном курорте в Италии. В этой стране звезда уже успела поработать, погулять у моря, а потом и провести время с близкими людьми среди снегов. Счастливыми семейными фото с гор Вера поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Закончила неделю в горах, где, поднявшись пешком на вершину, мы наслаждались видами и погодой! Какой кайф проводить время с пользой и с удовольствием ! КПД 10000% Скоро начинается рабочий сезон🚀 и нам есть, чем вас порадовать, 💙

— сообщила звезда поклонникам.

«Вера, замечательные фотографии! Спасибо, Вам, за вашу искренность!», «Какие вы все красивые, Вера ❤️», «Клааасс!!!! Впечатления передаются прям через экранчик! Красивые! Любимые!», «Как же я люблю такие милые фото😍 Вы подходите друг другу😏», «А говорили что они разошлись, живут люди и наслаждаются жизнью. И все у них хорошо👍», «Вера, у вас отличная семья», — комментируют поклонники.

Напомним, всего у Веры Брежневой двое детей. Соня — старшая дочь Веры Брежневой. Девушка появилась на свет от бывшего возлюбленного певицы Виталия Войченко 30 марта 2001 года. Девушка уже некоторое время живет в США, а потому редко видится с мамой. Также исполнительница воспитывает и младшую дочку Сару. Девочка родилась 14 декабря 2009 года от бывшего мужа певицы, украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Сейчас Вера Брежнева замужем за композитором Константином Меладзе. Их свадьба состоялась в 2015 году в Италии.

Отметим, что обе дочки Веры Брежневой очень похожи на нее. Младшая любит одеваться так же, как мама. Старшая предпочитает иной стиль, но в совместных фотосессиях с мамой участвует и, если надо, может надеть похожее платье. Соня растет самостоятельной. Она уже озвучивала мультфильм, принимала участие в модном показе в качестве модели и снималась для рекламы. Теперь девушка живет и учится в США.

Фото: Instagram / ververa