Опубликовано 05 июля 2019, 13:47

Венсан Кассель поделился забавным снимком с дочерьми от Моники Беллуччи

Артист очень их любит.

Бывшие супруги, знаменитые актеры Венсан Кассель и Моника Беллуччи вместе воспитывают двух дочерей. Несмотря на развод артисты сохранили хорошие отношения. Дева и Леони живут с мамой, но девочки не обделены вниманием отца. Периодически они приезжают к звездному папе и, судя по всему, весело проводят время. В личном блоге Венсан Кассель опубликовал забавное фото с дочерьми. В Сети умилились их отношениями.

Самый счастливый человек на свете❤️,

— отметил актер.

«Как здорово, что вы вместе», «Какие у вас классные отношения», «Веселая семья», «Венсан Кассель - прекрасный отец», «Такие смешные», «А девочки копии мамы, такие же прекрасные», «Как же это трогательно и прекрасно», «Вот оно счастье», «Какие все довольные и радостные», «Очень рада за вас», — комментируют поклонники артиста в Instagram.

Напомним, в 1999 году Моника Беллуччи вышла замуж за Венсана Касселя. В браке у них появились на свет две дочери. Дева родилась 12 сентября 2004 года, а Леони — 20 мая 2010 года. В 2013 году знаменитые актеры развелись без скандалов и публичных заявлений.

Сейчас Венсан Кассель женат на модели Тине Кунаки. 19 апреля 2019 года у них родилась дочь. Малышку назвали Амазони. Девочку в соцсетях звездные родители не показывают.

Фото: picture-alliance.com, Instagram @vincentcassel